В первых 10 главах этой книги ты узнал, что следует изменить в своем образе жизни,

чтобы сохранить здоровье и хорошую физическую форму на всю свою (очень долгую) жизнь. Мы также рассказали тебе, как набрать бригаду первоклассных медицинских специалистов — врачей, способных справиться с любыми крупными препятствиями на твоем жизненном пути. Но не следует забывать о мелких проблемах со здоровьем — порой случайных, иногда серьезных, но всегда досадных, которые, если их оставить без внимания, могут тебя уничтожить или как минимум сделать несчастным.

СРАЗУ лучше!

Впусти в свою жизнь солнечный свет. Те, кто рано встает и кого согревает утреннее солнце, как правило, весят меньше, чем те, кто подставляет себя солнцу не раньше полудня. Исследователи из Северо-Западного университета утверждают, что 20 минут пребывания на солнце позволяют получить утренний ультрафиолет, который гармонизирует биологические ритмы, улучшает обмен веществ и укрощает аппетит.


— AD —

К счастью, многие из них ты сможешь одолеть самостоятельно. Чтобы тебе было проще, мы даже расположили их по алфавиту. Попробуй эти средства лечения распространенных недомоганий, чтобы быстрее встать на ноги.

Похожие книги из библиотеки