Анализ крови на гельминты. Лечим эффективно глистные инвазии по анализу крови

Уж сколько раз твердили миру! Доктор Истомин написал кучу статей, снял много видео, все его читают и смотрят, а потом идут… и лечатся от гельминтов.

Я получил сообщение от одной моей подписчицы. История произошла не где-нибудь в глубинке, а в Москве, и очень многие глубоко заблуждаются, думая, что в Москве шанс нарваться на обман значительно меньше, чем в других регионах. По факту оказывается, что в столице промышляют десятки клиник, которые занимаются «лечением» различных глистов, торгуя «опиумом для народа».

История стара как мир и полностью идентична сотням других — они все написаны под копирку, и в этой главе я их обобщу для того, чтобы вы не попадались на этот развод. Медицина — это дорогое удовольствие, но лучше лечиться у профессионалов и получать квалифицированную помощь, нежели отдавать свои деньги клоунам и взамен получать кучу БАДов, не прошедших сертификацию и в лучшем случае никак не влияющих на ваше здоровье, а порой приносящих большие проблемы в виде аллергических и токсических реакций.

Так, например, в некоторых БАДах содержатся следы ртути. Эти препараты были выписаны женщине и проданы в аптеке, которая работает при клинике на проспекте Маршала Жукова, в которую она обратилась.

Вернемся к нашим глистам. У нашей подопечной взяли анализ крови из пальца и начали его исследовать под микроскопом, параллельно показывая ей картинки на экране монитора. В крови были найдены личинки глистов. То есть у пациентки обнаружилась глистная инвазия. Ну, стоит сказать, что в этой клинике у 100 % обратившихся обнаруживаются глисты, и пациентам тут же назначаются препараты, помогающие их выводить. И это не аптечные препараты, это БАДы, которые продаются тут же, «не отходя от кассы».

На страничке моего блога «Женский словарь» есть видео, в котором я подробно объяснил, почему не стоит лечить глистов: это занятие отнимает кучу денег, но приносит больше вреда, чем пользы. В самом лучшем случае вам продадут БАДы, нейтральные для вашего организма, но этот лучший случай попадается не всегда, и зачастую, покупая препараты, которые никогда не проходили сертификацию, мы рискуем своим здоровьем.

На сегодняшний день продается великое множество БАДов, которые обещают чудесное исцеление не только от глистов, но и вообще от всех болезней, включая смерть от старости. По сути, на рынке творится вакханалия, но эта вакханалия приносит громадные доходы торговцам этими сомнительными препаратами. И единственный шанс защитить себя от возможного риска — это покупка препаратов, которые соответствуют всем международным требованиям и стандартам качества GMP (Good Manufacturing Practice). Ищите на упаковке значок GMP, это позволит вам быть в относительной уверенности за качество препарата и сохранность своего здоровья.

Давайте вернемся к нашим баранам! Итак, в вашей крови под микроскопом нашли личинки глистов и выписали вам препараты для лечения глистной инвазии. Что в таком случае нужно делать? Записывать все на аудио и видео и бежать в прокуратуру, а в клинику возвращаться только в сопровождении следователя и вместе с ним слушать удивительный рассказ врачей о том, что на самом деле никаких глистов нет, это вы что-то не так поняли, и они вам просто прочитали увлекательную лекцию о разнообразии животного мира исключительно в рамках акции, которая у них сейчас проходит, и призвана эта акция проводить ликбез среди населения. А все препараты — ну, это вообще просто общеукрепляющие средства, да и вообще вы изначально подписали договор о том, что не имеете к клинике никаких претензий.

Вспомните, что, приходя в большинство клиник, вы подписываете договор об оказании услуг и ставите свою подпись под словами о том, что претензий к клинике не имеете и полностью согласны со всем, что с вами произошло. Этот договор дает основание «разводить» вас по полной программе и защищает клинику от большинства дальнейших претензий со стороны обманутого клиента.

Ну а что же с анализом крови? А вот что! Запомните, что никаких личинок глистов, никаких бактерий, никаких паразитов в крови нет и быть не может. Кровь всегда стерильна, и наш организм создан таким образом, что если бы в кровь могла попасть хотя бы одна личинка паразитов, человек бы умер практически сразу, потому что личинка имеет большой физический размер и неизбежно спровоцирует тромбоз. То есть она стала бы тромбом и закупорила бы, например, сосуд, приведя к такому явлению, которое называется ишемический некроз (инфаркт).

Не забывайте, лечение глистов — это большой бизнес, не имеющий никакого отношения к улучшению состояния здоровья.

Глисты лечатся не БАДами, а медицинскими препаратами. БАДы могут служить лишь дополнением к терапии, но никак не терапевтическими моносредствами. В крови нет глистов и никогда не было, анализ крови на глистов — это чистой воды бред. В крови можно обнаружить антитела к гельминтам, но этот анализ выполняется строго в лаборатории методами ИФА (ИХЛА). Эти методы требуют квалифицированной подготовки врача-лаборанта, реактивов и оборудования, а сами антитела — это продукция иммунной системы человека.

Друзья, не попадайтесь на уловки мошенников, расскажите об этом своим знакомым и друзьям. В ближайшее время я запишу интервью с настоящим врачом-паразитологом, и вы поймете, почему не надо во всех своих проблемах винить глистов и почему нехватка информации становится поводом для колоссального обмана и зарабатывания сотен миллионов рублей ежегодно на доверчивых людях.

Будьте здоровы и помните, что лучше тратить свои деньги на качественный отдых, а не спонсировать мошенников, продающих вам кучу бесполезных препаратов.

Похожие книги из библиотеки