Проект № 6. Занимайся сексом 8 раз в неделю

На это можно смотреть как на дополнительную (и очень благодатную) работу для проекта по снижению кровяного давления: на связь между занятиями сексом и понижением кровяного давления указывает множество исследований. (Речь идет именно о половом акте — мастурбация не в счет.) Поэтому отправь своей подруге одно из таких исследований и этот календарь, составленный одной из сотрудниц нашего журнала. Все это вполне реально.


— AD —

1 Понедельник: секс против стресса

В первый день недели уровень ее психического напряжения резко подскакивает. Мягко подготовь ее к сексу: не стоит начинать раньше чем через час после ужина, — пусть у нее будет время прийти в себя. Начни массировать ей виски, шею и плечи, пока не увидишь, что с ее лица ушло напряженное выражение. Позволь своим рукам соскользнуть к ее бедрам и помассируй мышцы ног, пока они совсем не расслабятся. На этом этапе она будет не против того, чтобы ты приласкал ее клитор.

2 Вторник: по-быстрому перед ужином

Слейтесь в долгом, влажном и романтическом поцелуе, прежде чем набьете себе желудки. Пусть ваш поцелуй длится (и длится, и длится…), пока ты будешь прижимать ее к кухонным шкафчикам. Когда она растает в твоих руках, задери ей юбку и посади на горизонтальную поверхность перед собой.

3 Среда: петтинг

Среда — прекрасный день для петтинга. (А почему нет?) Петтинг идеально подходит для того момента, когда фильм уже кончился, а вы все еще лежите на диване. Перекатись на нее и начни ласкать ртом ее шею и плечи, одновременно медленно трись своим пахом о ее пах. Прижимайся к ней до тех пор, пока она не возбудится и не потянется к твоей ширинке.

4 Четверг: «ленивый» секс

Прижмись к ней сзади, пока вы лежите калачиком в постели. Несколько раз погладь рукой верхнюю часть ее тела, бедро и таз, прежде чем позволишь своим пальцем оказаться у нее между ног. Когда она станет дышать глубже и начнет постанывать, проскользни в нее сзади и двигайся не слишком энергично и без суеты.

5 Пятница: как только вы переступили порог

Не стоит ждать, пока вы расположитесь в доме, — начинайте целоваться прямо возле двери. Расстегни ее блузку наполовину еще в прихожей, а потом уложи ее на ковре в гостиной. Не бойся быть напористым.

6 Суббота: секс в душе

Отправляйтесь вместе покататься на велосипеде или пробежаться жарким вечером, чтобы вам потребовался душ, когда вы вернетесь домой. Намыль ее, вымой ей волосы и пройдись руками по ее телу, чтобы помочь смыть пену. Когда вы выйдете из ванны, вместо того чтобы подать ей полотенце, опустись на колени и позволь своему языку поработать над ее чистым и свежим телом.

7 Воскресенье: утренний секс (2 раза)

Оставайтесь в кровати, но не так, как это делают дети. Почисти зубы и выпей стакан воды, когда выберешься из постели, а потом забирайся обратно под одеяло и уговори ее на неспешные утренние любовные игры. Потом поболтай с ней и приласкай, не давая выйти из постели, пока не почувствуешь, что у тебя снова зашевелилось внизу. Пусть твой второй заход напоминает экспедицию: исследуй ее тело руками и языком, целуй там, где ты не целовал ее в течение многих месяцев. Нет необходимости добиваться ее или своего оргазма — просто наслаждайтесь ощущениями.

Похожие книги из библиотеки