Проект № 17. Побалуй ее превосходной ванной

Цель этого проекта — доставить удовольствие не тебе, а ей. Если ты проявишь себя с романтичной стороны, остальное приложится — можешь не сомневаться. Ты ей дашь понять, что она тебе небезразлична — что ты видишь, как она устает, и понимаешь, что она чувствует. Женщины считают это мужское качество невероятно сексуальным — а ведь ты только-только приоткрыл кран. Умение побаловать женщину с помощью правильно приготовленной ванны может быть настоящим искусством, так что воспользуйся советами эксперта Ди Патель — заместителя генерального директора и человека, ответственного за приготовление ванн для клиентов в отеле Hermitage в Нашвилле.


— AD —

1 Согрей ванну

Убедись, что вода достаточно теплая. 33 °C идеально подходят большинству людей. Если тебе нечем измерить температуру, коснись воды внутренней поверхностью запястья (твои огрубевшие пальцы для этого недостаточно чувствительны) и убедись, что вода не обжигает.

2 Используй приятные ароматы

Результаты исследований показывают, что аромат лаванды способствует расслаблению, поэтому не поленись взять масло и соль для ванн с ароматом лаванды и добавить их в воду, пока ванна наполняется. В крайнем случае налей в ванну 2 столовые ложки оливкового масла. Половину добавь, пока вода еще только набирается.

3 Не забудь про халат

Наполни ванну, не доливая воды на 15 см, чтобы она могла погрузиться туда по шею. Положи подушку для купания (скрученное полотенце для рук тоже подойдет) и коврик для ванны, согретое на сушке полотенце, халат и поставь пару шлепанцев.

4 Подготовь сцену

Приглуши свет и зажги неароматические свечи (ты ведь не хочешь, чтобы запах свечей перебивал аромат масел и соли для ванн). Не стоит класть в ванну набившие оскомину розовые лепестки — лучше положи туда 3 орхидеи, лилии или гардении. И предложи ей вино или воду. Потом предоставь ее самой себе, дав возможность насладиться покоем.

Похожие книги из библиотеки