Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

1 «Вилка-ложка»

Преимущества: открывает путь к более изощренным позициям.

Выглядит «вилка-ложка» так: она лежит на спине, подняв правую ногу — так, что ты можешь пристроиться между ее ногами под прямым углом и войти в нее. Ее ноги напоминают расположением зубцы вилки, а вместе вы словно комбинированные ложка с вилкой. Ты можешь заниматься сексом в этой позе лицом к ее лицу или к спине.

А теперь еще вот что: если у тебя гибкая партнерша, подними ее левую ногу, чтобы увеличить глубину проникновения.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

2 «Туалетный работник»

Преимущества: хорошо подходит для быстрого секса на вечеринке.

Проскользни в ванную комнату и попроси ее смотреть в зеркало, пока ты будешь входить в нее сзади. Это позволит вам глядеть друг другу в глаза в тот момент, пока ты будешь атаковать ее точку G с тыла.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

3 «Улитка» («Ноги на плечах»)

Преимущества: позволяет глубоко проникать в партнершу и стимулировать ее точку G.

Она лежит на спине. Ты стоишь на коленях между ее ногами, затем поднимаешь их и кладешь ее икры себе на плечи. Войдя в нее, двигайся из стороны в сторону и вверх-вниз, чтобы головка и ствол пениса соприкасались с передней стенкой влагалища. Угол вхождения твоего члена позволяет глубоко проникать в нее, поэтому сначала двигайся медленно, чтобы не вызывать у нее болевых ощущений.

А теперь еще вот что: спусти ее ноги ниже и предложи ей упереться в твои плечи. Это позволит ей контролировать темп и глубину твоих движений.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

ЧТО СДЕЛАЕТ ТЕБЯ лучше?

Классный поцелуй. Согласно данным одного исследования, опубликованным в журнале Evolutionary Psychology, обаяние имеет значение, но, если ты умеешь великолепно целоваться, это дает тебе дополнительное преимущество и делает тебя в глазах женщин более привлекательным для долгосрочных отношений.


— AD —

4 «О да, вода!» («Застежка в воде»)

Преимущества: хорошо подходит для быстрого секса на природе, позволяет избежать любопытных глаз.

Плавучесть твоей дамы делает эту позу легкой в исполнении. Тебе потребуется лишь сдвинуть кое-какие детали купальных костюмов в сторону — а спасатели ничего и не заметят.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

5 «Суровый повар»

Преимущества: хорошо подходит для быстрого секса с глубоким проникновением.

Это разновидность позы, называемой «Танцовщик», в которой женщина обвивает стоящего перед ней партнера ногами на уровне ягодиц или бедер. Кухонный стол прекрасно подойдет для такого сексуального перекуса.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

6 «Крендель» (или «Верхом на верблюде»)

Преимущества: поза обеспечивает такое же глубокое проникновение, что и поза «по-собачьи», но при этом вы обращены лицом друг к другу.

Опустись на колени и сядь на левую ногу лежащей на левом боку парт­нерши. Правой ногой она обвивает твою поясницу справа — и это открывает тебе доступ в ее влагалище. Вход сзади не всегда полезен для женской спины. Эта поза позволяет ей удобно расположиться и наслаждаться глубоким проникновением.

А теперь еще вот что: начни стимулировать ее пальцами. Или вытащи член из влагалища и, держа его ствол левой рукой, потрись головкой о клитор, чтобы довести ее практически до оргазма, а потом снова войди в нее, когда она этого захочет.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

7 «Развернувшаяся наездница»

Преимущества: подложи себе подушку под голову — и тебе откроется потрясающий вид на ее спину. Она может контролировать глубину проникновения и скорость фрикций.

Ляг на спину с вытянутыми ногами. Твоя партнерша опускается на колени рядом с тобой, потом поворачивается и, раздвинув ноги, располагается на твоих бедрах лицом к твоим ступням. Опускаясь вниз, она садится на твой член — и родео начинается.

А теперь еще вот что: предложи ей откинуться вперед или податься назад, изменив тем самым угол проникновения твоего пениса для большей стимуляции.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

8 «Паук»

Преимущества: вы можете сохранять зрительный контакт, при этом наблюдая за тем, что происходит на центральной арене.

Вы сидите на кровати лицом к лицу, вытянув ноги навстречу друг другу и опираясь на руки для поддержки. Теперь сближайтесь — и пусть она заберется на тебя. Ее бедра окажутся между твоими раздвинутыми ногами, ее колени согнуты, а стопы покоятся на кровати снаружи от твоих бедер. Теперь начинайте двигаться туда-обратно.

А теперь еще вот что: пусть она сожмет кисти твоих рук и, подтянувшись, сядет на корточки, пока ты лежишь на спине. Или попроси ее вытянуть ноги. Отводи свой таз на несколько сантиметров назад, пока она будет поднимать свой вверх.

Проект № 25. Овладей за месяц новыми позами

Похожие книги из библиотеки